Бак посев мочи и анализы при беременности — вопрос №2647459
Добрый вечер. Беременность 21 нед, 4 дня. Пролечилась при стрептококке в бак посеве мочи в титрах 10 ^6- амоксиклавом 1000 2 раза в день, 7 дней (закончила прием 2.11), пересдала анализы спустя 2 недели после лечения. Подскажите пожалуйста по анализам🙏🏻
Также есть проблемы с почкой на фоне беременности (пью канефрон 2 месяц и стою в коленно локтевой позиции) .сегодняшнее узи почек , узи по беременности и анализы перекрепляю. Подскажите пожалуйста по анализам, что не так?
И 2 Нед назад ставили предлежание плаценты, сейчас ситуация стала лучше? Делала узи из-за болей в животе утром, переживали по поводу отслойки при предлежании плаценты, но после связали с почками (я грешу на кишечную колику).
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!