Анализы при беременности
Доброе время суток Беременность 32 недели Очень низкие анализ белка, мочевины и креатинина.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результат, пожалуйста
Елена Борисовна, приложила
Благодарю, посмотрела.
Снижен уровень общего белка, от этого закономерно снижено и количество мочевины, креатинина.
Вам необходимо увеличить в рационе питания количество мясных и молочных продуктов. Лучше всего - говядина и творог. Данные продукты должны присутствовать ежедневно в Вашем рационе питания. Можно применять доп.питание (например, Фемилак Nutri Ma, Беллакт для беременных).
Принятый ответ
Данные показатели не обязательно говорят о патологии, данные снижения мочевины и креатинина могут быть физиологических при беременности. Белок можно поднимать принимая белковое питание как спортивное так и специально для беременных например Селия мама.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Белок это расходный материал во время беременности. Часто снижается. Корректировать его нужно питанием
Во время беременности увеличивается объём циркулирующей крови, увеличивается нагрузка на почки.
Креатин и мочевина отклоены не критично. Коррекции не требуют
Принятый ответ
здравствуйте критического ничего нет вам нужно больше кушать мясных продуктов
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы соответствуют периоду беременности, критических отклонений нет, белок снижается в связи с тем, что в организме идёт его повышенное потребление. Это требует коррекции питанием