Пропофол при гастроскопии — вопрос №2115490
Добрый день. Сегодня утром в 9.25 делала гастроскопию под седацией пропофолом. Все прошло нормально. После процедуры хорошо себя чувствовала.А где то с 14 ч началась сильная сонливость , усталость и пошатывания. Поспала 2 ч , лучше не стало, потом ещё 1.5 часа спала и сейчас встала вообще все кружится...спать хочется, давление упало. Это нормально? Чем можно облегчить состояние?
Принимаю постоянно эутирокс 125 и ципралекс 15 мг
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!