Сыпь и температура

Здравствуйте! Уже 4й день моя дочь (2года) мучается от зудящей сыпи в подмышечной впадине (только с одной стороны). На второй день после появления сыпи была температура 38,5, один раз сбили и больше не было, врач выписал пимафукорт без диагноза и анализов (2 дня используем, результата «0») помогите, ребенок мучается и чешет, при этом чувствует себя хорошо, активная, противоаллергическое тоже давали, по назначению врача, результатов не дало, на что думать?

2 года

Яна,здравствуйте
Необходимо фото,чтобы дать Вам правильные рекомендации.
Это может быть проявление вирусной инфекции (вирусная экзантема)