Расшифровка анализов

Здравствуйте, ребёнку 1.6 . Сегодня получила анализ и теперь я вообще запуталась, что делать (( нужно менять смесь или просто изменить питание. К врачу записаны только на 21 мая. Подскажите как быть? Тина сколько всё серьёзно

Нет
34 года

Принятый ответ

Виктория, добрый вечер. Прикрепите пожалуйста фото анализов. И какая проблема у ребёнка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Александровна, загрузила фото

Виктория,на первом фото диагноз, а втором иммуноглобулин Е общий повышен это говорит о наличии аллергии или о паразитарной активности. По фадиотопу все в норме. Вам нужно сделать ОАК, кал на гельминты методом парасеп.
И нужно знать жалобы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Александровна, у нас появлялась шелушение на руках и за ушками. Вот пошли к аллергологу. Ещё до этого наблюдали у Лора параллельно был сильный насморк и аденоиды сильно увеличены, ребёнку практически не чем было дышать и после эндоноскопии(если правильно помню) врач сказала есть синюшность то есть аллергическая реакция.

Виктория, если есть фото высыпаний прикрепите пожалуйста. И подскажите что кушает ваш малыш и есть ли животные у вас дома?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Александровна, фото высыпаний нет к сожалению. Но я заметила, что перестала ей давать молочное и у неё ничего не появляется. А так в целом ребёнок кушает всё.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Александровна, из животных только собака. Но на это мы проверились, всё в норме

На молочные продукты можно проверить на все компоненты чтобы знать какие можно продукты молочные давать, а какие нет это нужно сделать анализ на молоко, казеин, альфа и бета лактоглобулин и бычий сывороточный альбумин.