Бесплодие 2 степени

С мужем 3 года занимались не защищенным Па . Потом насторожило почему не получается забеременеть. Сдала анализы все было в норме кроме Вагинита выписали свечки . После свечек проверили яичники первый раз все было супер все как надо . Без каких либо отклонений. Второе узи она рассчитала как раз на овуляцию / ночью в тот день тянул живот сильно . Как оказалось на узи овуляции была и желтое тело уже 18.5 После больницы сразу был па Какие шансы есть в этот цикл Где то через 6 дней начал снова тянуть живот и на протяжение уже недели держится температура 37 по вечерам без орви . Тесты нету делать смысла рано . Последние месячные 17 .04 Па был 1.05

Нету есть двое детей от прошлого брака
30 лет

Принятый ответ

Добрый день! Вероятность высока. Уже можно сдать хгч крови

Илона Альбертовна, по поводу температуры по вечерам 37 . Иногда тянет живот но потом отпускает , грудь не болит

При беременности может быть такое состояние

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте

Половой акт был в фертильный день, шансы на беременность есть. Можете уже сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 8-10 дней после полового акта

Лидия Владимировна, возможно ли мешало беременности вагинит ?

Маловероятно, нужно дообследование, если беременность уже три года не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте, информативно сдавать хгч через 10-14 дней после контакта.
Если беременность не наступает , в первую очередь нужно мужу сдать спермограмму

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Шанс забеременеть в этом цикле есть. Повышение температуры говорит о хорошей второй фазе менстр. цикла. Кровь на ХГЧ можно сдавать на второй - третий день от предполагаемой менстр. Если беременность не случится, надо проверять трубы на проходимость.

Марианна Александровна, по утрам стал тянуть правый низ живота . Думаю вот уже прям как пришли , но не пришли еще

Юлия, пока рано что - говорить.

Марианна Александровна, все у меня по анализам в порядке и гармоны и яичники и овуляция есть. Но вот не наступает беременность и все ( проходимость труб еще не смотрела . Надо будет сделать возможно причина в этом . Уже думали над эко

Проверьте трубы сначала. ЭКО сейчас не проблема

Принятый ответ

Здравствуйте
Половой акт случился в фертильные дни ,беременность возможна
Можете сдать анализ крови на ХГЧ,результат более 5 говорит о беременности

Юлия, здравствуйте.
Вероятность наступления беременности высокая. Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ. Это самый информативный метод диагностики беременности, сдавать на 10 день после НПА.

Анна Николаевна, пошли месячные на 5 дней раньше были всего один день и прекратили

Сделала тест простой там вторая полоска слабая . Сделала тест электронный не беременна
Какому тесту доверять и может ли быть беременность

Юлия, здравствуйте.
Никакому. Рекомендую кровь на ХГЧ.