Расшифровка узи

Сделала узи малого таза. Срок беременности 7 недель 5 дней. Не маленькое ли желтое тело? Какие риски эти несет? В норме ли длина шейки матки? Принимаю фемибион 1, дюфастон 2 таб в день, эутирокс 125

АИТ, гипотериоз
30 лет

Принятый ответ

Добрый день! УЗИ не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте, подгрузила

Идеальное узи!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо

Принятый ответ

Добрый день! Узи соответствует сроку беременности, всё хорошо.

Принятый ответ

Валерия, здравствуйте!
Размеры, форма желтого тела, кровоток в нем не имеют значения, оно в любом случае выполняет свою функцию так, как это необходимо, что беременность прогрессировала.

Шейка матки отличный длины, ц/канал сомкнут - все хорошо!

По УЗИ никакой патологии нет!

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ все хорошо, отклонений нет

Принятый ответ

Здравствуйте! По УЗИ у Вас все параметры в пределах нормы, признаков ИЦН нет,беременность прогрессирует, не стоит волноваться.