Расшифровка узи
Сделала узи малого таза. Срок беременности 7 недель 5 дней. Не маленькое ли желтое тело? Какие риски эти несет? В норме ли длина шейки матки? Принимаю фемибион 1, дюфастон 2 таб в день, эутирокс 125
Принятый ответ
Добрый день! УЗИ не видно
Илона Альбертовна, здравствуйте, подгрузила
Идеальное узи!!!
Илона Альбертовна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день! Узи соответствует сроку беременности, всё хорошо.
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте!
Размеры, форма желтого тела, кровоток в нем не имеют значения, оно в любом случае выполняет свою функцию так, как это необходимо, что беременность прогрессировала.
Шейка матки отличный длины, ц/канал сомкнут - все хорошо!
По УЗИ никакой патологии нет!
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ все хорошо, отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ у Вас все параметры в пределах нормы, признаков ИЦН нет,беременность прогрессирует, не стоит волноваться.