Дефицит витамина Д — вопрос №2115826
Добрый день! Я сдала анализ на витамин Д, результат 7.8 нг/мл. Я 2 месяца пила комплекс витаминов, где был в составе вит Д: д3 содержание 15 мкг(600 ме), %от РСП 300 Хочу узнать какую дозировку витамина Д мне принимать! У меня сильно выпадают волосы, нет настроения и энергии. Планирую купить витамин Д фирмы now. Помогите пожалуйста определить дозировку и сроки приёма витамина
Возраст: 35
Хронические болезни: Аллергия на клещей домашней пыли и шерсть кошкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!