Ощущение во время оргазма
Добрый день. Проблема такая. хотя вроде бы и небольшая, но всё же. Ощущения во время семяизвержения последние два раза были совсем не такие как раньше и меня это беспокоит. Они есть, всё работает исправно, но сама кульминация не настолько приятна, как была раньше. Могу предположить что это связано с тем, что я пролежал в больнице две недели и ввиду простуды прошел курс антибиотиков, гормонов и противовоспалительных препаратов(Очень сильно простудился).Бывает ли такое и насколько это опасно. Спасибо за ответ!
Всё возможно,но в каждой конкретной ситуации нужно разбираться подробно! Лучше пообщаться со специалистом: врачом-сексологом, на эту тему. Удачи!