Консультация сексолога /

Заметила эрекцию у мужа во время игры с дочкой 2.7 года — вопрос №211598

Здравствуйте,очень надеюсь на ваш ответ?????не знаю даже куда правильно обратиться (((очень нужна ваша помощь!второй раз замечаю,что когда муж сидит на диване полулёжа,а дочь 2,7 года садится сверху,у мужа появляется эрекция.Когда я заметила первый раз,обратила внимание,что он и не собирается ее снимать,просто поправляет,т.е. дочь продолжает сидеть на «вставшем»!!!у меня бешенство,и злость,и испуг ...спрашиваю у мужа ,почему не снял дочь ,как только начал чувствовать ,что появляется эрекция-отвечает -что здесь такого ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️у меня в голове не укладывается ?в общем сделала замечание ,сказал больше такого не повторится ,НО проходит месяц и опять выхожу из ванны и наблюдаю такую картину!подскажите,пожалуйста ,как на такое реагировать?разве это нормально ?ну хорошо физиология,появилась эрекция ....но дочь ведь надо убрать ?!?!?!

Психолог, Сексолог
Кто вам сказал, что ребёнка нужно убрать. Да это физиология, ничего с этим не поделаешь, трение провоцирует эрекцию, это не значит, что папа желает своего ребёнка. Не нужно вообще заострять на этом внимание, чем меньше акцента, тем меньше проблем. Не нужно ничего додумывать и придумывать. Муж взрослый человек и может себя контролировать, а ребёнку до этого абсолютно нет дела.
Принятый ответ
Педиатр
По моему, Вы слишком эмоционально реагируете. Это физиология. Зачем убирать??? Он же не педофил и им уже не станет. А ребенок этого не заметит. Отпустите ситуацию.
Принятый ответ

Офтальмолог
Здравствуйте не заостряйте внимание, возможно вы слишком бурно реагируете
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте как у вас с мужем отношения?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если ребёнку удобно и мужу, то ничего страшного нет.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Почему то все специалисты не реагируют,но я представила эту ситуацию и я возмущена.Физиология физиологией,но в этот момент ребенка можно отпустить,а не поправлять. И,вообще,у ребенка может задаваться вопросом,почему это происходит и может проявлять интерес.Вообщем,я считаю такое поведение не приемлимым