Повторное Раскачивание на четвереньках — вопрос №2115997
Здравствуйте,дочке 7,1 месяцев
Умеет ползать на четвереньках,сидеть и вставать у опоры.Когда училась ползать на четвереньках-раскачивалась.И так же все эти у мелки пришли к нам быстро за две недели в 6.5 месяцев примерно.В это время пропал лепет,но сейчас уже все возвращается,видимо было не до этого)
Но вот уже второй день замечаю,что вместе с лепетом вернулись и раскачивания на четвереньках снова,так же как когда училась ползать.Делает это когда просыпается и во время бодрствования,на ночь так не делает.Пока качается разговаривает на своем и улыбается смотря на меня.Что это такое и зачем так делает?В интернете прочитала про перевозбуждение.Она изначально очень активный ребенок,на месте никогда не сидит.
В магниевой соли купаю по совету педиатра,но спокойнее она от этого конечно не стала
Возраст: 25
Хронические болезни: Артериальная гипертензияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!