При мочеиспускание жжет и кровит

Здравствуйте! При входе во влагалище выскочило что то желтое. При мочеиспускание жжет и кровит. Что это может быть и как лечить?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего это абсцесс бартолиниевой железы. Вы можете прикрепить фото

Елена Федоровна, прикрепила фото

Скорее всего это фурункул - воспалительный элемент. Используйте мазь левомеколь до 2-3 раз в день в течение 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна. Похоже на простой фурункул или генитальный герпес. Крем АЦИКЛОВИР наружно 5 - 7 дней. При ухудшении обратитесь к гинекологу на осмотр

Марианна Александровна, скажите пожалуйста, из за чего это могло выскочить?

Герпес половым путём передаётся, может обостряться при снижении иммунитета

Марианна Александровна, еще вопрос?? сейчас обнаружила такое же инородное тело только уже на половой губе. Герпис значит?

Если в виде пузырька и очень болезненно, то герпес

Принятый ответ

Здравствуйте
Очень похоже на фурункул ,местно прикладывайте мазь левомеколь два три раза в сутки ,5 дней

Эльвина, из за чего может появится фурункул?

Это воспалительный элемент

Принятый ответ

Здравствуйте, это воспалительный элемент, можно прикладывать Левомеколь 2 раза в день, если ситуация не изменится , и воспалительный элемент увеличится, то лучше обратиться на очный осмотр.
Такая ситуация могла произойти на фоне повреждения слизистой

Татьяна Андреевна, сегодня выскочило такое же инородное тело только уже на половой губе. Можно сказать что это герпис?

Если есть зуд, то можно предположить герпес

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото похоже на фурункул, рекомендую Вам обрабатывать раствором Мирамистина, затем прикладывать мазь Левомеколь 2 раза в день, пройти очный осмотр у гинеколога.