Что это может быть
Когда ходила в душ заметила, что у входа во влагалище, как будто что то вздулось, фото приложу, до этого был половой акт, что это может быть? Нужно ли идти к врачу и чем это лечить... Зуда нет, нет боли, нет выделений
Здравствуйте!
На фото может быть похоже на часть девственной плевы.
Дарья Александровна, да, но она раньше была плоская, а сейчас как будто опухла, но боли нет и дискомфорта тоже
Такое может быть после полового акта из-за трения.
Дарья Александровна, если не пройдёт то через какое время пойти к врачу и чем можно лечить?
Принятый ответ
Обычно проходит в течение 1-3 дней. Если не проходит дольше, то рекомендуют очный осмотр у гинеколога.
Здравствуйте! Можете сделать еще фото ? По этому сложно понять , возможно просто часть девственный плевы или складка
Анна Александровна, сделала, это и есть плева, но она как будто припухла
Принятый ответ
Такое вполне возможно после полового акта, пройдет само за несколько дней
Здравствуйте.
На фоне полового акта мог возникнуть отек в области обрывка гимена, если, например, была недостаточна лубрикация. Если нет признаков воспаления, доп.мероприятий не требуется
Елена Борисовна, я это заметила вчера, если не пройдёт через какое время необходимо к врачу?
Принятый ответ
В течение недели должно пройти