Постоянно повышены лимфоциты у ребенка и умеренно увеличена печень

Здравствуйте! Я очень переживаю за своего ребёнка. При рождении была желтуха. После года периодически сдавали оам и оак, но лимфоциты всегда увеличены, ребёнку 2,4. Можно ли скинуть анализы , чтобы получить точный ответ?!

Здравствуйте
У малышей такого возраста в норме лимфоциты повышены,нужно смотреть абсолютные числа,а не относительные,в процентах.
Если у ребёнка увеличена печень,-это повод дообследоваться,а именно сдать развёрнутую биохимию крови,сдать кровь на пцр вирусных инфекций группы герпеса и цмви,-это минимум ,от которого нужно отталкиваться будет.
Удачи)