Уплотнение в эндометрий — вопрос №2116101
Добрый день, вопрос такой, была задержка 4 дня тянул левый яйичник обычно так не бывает, потом пришли месячные с сильной болью в яйичнике, очень странные не обильные не как обычно, далее по окончанию цикла яйичник продолжал ныть, пошла к врачу, сделали узи, сказала что в левом яйичнике большой фаликул и поэтому болит, я спросила почему так ответ бывает, далее сказала что в матке уплотнение эндометрия, говорю что это и от чего, опять ответ от жизни так бывает, что прописали приложу, я боялась что в.б, но что это вообще у меня так и не поняла, объясните пожалуйста и не очень хотелось бы принимать таблетки особенно гормональные, можно ли не принимать? Заранее благодарю
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!