Снимок ренгена
Здравствуйте. Были боли справа в боку, в пояснице. Сделала ренген тазобедренного сустава. Говорят похоже на опухоль. Записалась на МРТ.
Принятый ответ
Добрый день. Ваш вопрос в компетенции ортопедов, перенаправьте его к ним.
Принятый ответ
Здравствуйте, в области головки бедренной кости определяется очаг остеолизиса. На опухоль не похоже, а на очаг асептического некроза вполне похоже.
МРТ уточнит ситуацию, правильно что уже записались.
Виталий Сергеевич, это заболевание может быть онкологией?
Асептический некроз это НЕ онкология.
Виталий Сергеевич, здравствуйте. Ещё вопрос. Врач пишет что на снимке есть признаки артроза крестцового подвздошных сочленения. И требует сделать повторный снимок крыла правой подвздошной. Сегодня при надавливании на край кости появились боли.
Здравствуйте, артроз по возрасту у всех есть.
Если на очном осмотре определили необходимость доследования костей таза, следуйте этим рекомендациям.
Виталий Сергеевич, здравствуйте. Прошла МРТ суставов. Что можно принимать для лечения?