Опешите пожалуйста узи что и как?

Заделала узи не знаю что и как по нем объясните пожалуйста! Очень переживаю если ли что то плохое и что с этим делать до приема врача долго ждать

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте,по экг все хорошо.
По узи ничего опасного нет. Камеры не расширены, сократительная спрсобность в норме. Пролапс митрального клапана -это небрльшое удлинение створок, не влияет на работу сердца.
Нарушения диастолической функции может быть на фоне гипертонии.
Есть поввшение давления?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Наталья Евгеньевна, нет с давлением нормально! Был невроз 4 месяца назад! Пила атаракс 2 месяца! Скажите не чего штрафного нет все нормально?

Да,все верно, по узи все хорошо!
Ничего опасного, требующего лечения, нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Наталья Евгеньевна, спасибо большое вам!

Крепкого здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, по узи сердца тоже нет ничего опасного

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Гульнара Рафиковна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, Анжелика!
Результаты УЗИ и ЭКГ у Вас без отклонений от нормы. Все показатели хорошие.
Повода для переживания нет. Патологии сердца по результатам обследования нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Игорь Васильевич, спасибо большое вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам исследований кардиологической патологии не выявлено, не переживайте.