Консультация кардиолога /

Опешите пожалуйста узи что и как? — вопрос №2117049

Заделала узи не знаю что и как по нем объясните пожалуйста! Очень переживаю если ли что то плохое и что с этим делать до приема врача долго ждать

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте,по экг все хорошо.
По узи ничего опасного нет. Камеры не расширены, сократительная спрсобность в норме. Пролапс митрального клапана -это небрльшое удлинение створок, не влияет на работу сердца.
Нарушения диастолической функции может быть на фоне гипертонии.
Есть поввшение давления?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Евгеньевна, нет с давлением нормально! Был невроз 4 месяца назад! Пила атаракс 2 месяца! Скажите не чего штрафного нет все нормально?
Кардиолог, Функциональный диагност
Да,все верно, по узи все хорошо!
Ничего опасного, требующего лечения, нет.
Клиент
Наталья Евгеньевна, спасибо большое вам!
Кардиолог, Функциональный диагност
Крепкого здоровья!
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, по узи сердца тоже нет ничего опасного
Принятый ответ
Клиент
Гульнара Рафиковна, спасибо большое
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, Анжелика!
Результаты УЗИ и ЭКГ у Вас без отклонений от нормы. Все показатели хорошие.
Повода для переживания нет. Патологии сердца по результатам обследования нет.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Васильевич, спасибо большое вам!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По результатам исследований кардиологической патологии не выявлено, не переживайте.