Анализ мочи перед госпитализацией
Добрый вечер. Плановая госпитализация 20 мая в микрохирургию офтальмологии, планируется операция на глазу! Анализ мочи пришел с очень повышенной слизью??? Что делать??? Сыну 4 года, не болеет, головка члена ещё закрыта сама по себе… Разрешат операцию? Наркоз? Завтра пере сдадим, но явно не станет уже меньше..
Принятый ответ
Здравствуйте .У ребёнка незначительное повышение слизи ,при этом нет других отклонений говорящих о воспалении.Такой результат не является противопоказанием для оперативного вмешательства .Повторно сдавать не нужно
Принятый ответ
Добрый вечер. Ознакомилась с анамнезом и файлами. В общем анализе мочи признаков воспаления нет. Слизь бывает при дефекте сбора . Противопоказаний для операции нет . Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, слизь может быть если не подмыли ребёнка перед анализом, противопоказанием не является. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Воспаления нет. Слизь при нарушении сбора может быть . Противопоказаний к операции нет .
Принятый ответ
Здравствуйте
Это дефект сбора
Для инфекции мочевыводящих путей не характерно