Анализ мочи перед госпитализацией

Добрый вечер. Плановая госпитализация 20 мая в микрохирургию офтальмологии, планируется операция на глазу! Анализ мочи пришел с очень повышенной слизью??? Что делать??? Сыну 4 года, не болеет, головка члена ещё закрыта сама по себе… Разрешат операцию? Наркоз? Завтра пере сдадим, но явно не станет уже меньше..

Планируется плановая госпитализация на операцию
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте .У ребёнка незначительное повышение слизи ,при этом нет других отклонений говорящих о воспалении.Такой результат не является противопоказанием для оперативного вмешательства .Повторно сдавать не нужно

Принятый ответ

Добрый вечер. Ознакомилась с анамнезом и файлами. В общем анализе мочи признаков воспаления нет. Слизь бывает при дефекте сбора . Противопоказаний для операции нет . Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, слизь может быть если не подмыли ребёнка перед анализом, противопоказанием не является. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Воспаления нет. Слизь при нарушении сбора может быть . Противопоказаний к операции нет .

Принятый ответ

Здравствуйте

Это дефект сбора

Для инфекции мочевыводящих путей не характерно