Нормальная ли моча?

Здравствуйте, у ребёнка 5 лет болел живот под подозрению на острый апендицит, моча была не очень в стационаре, со стационара выписали прокололи антибиотики апендицит исключили, пересдала анализы мочи подскажите норма или нет

Нет
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу мочи признаков воспаления нет.
Есть дефект сбора, плохо подмыли, вероятнее всего- есть слизь, эпителий.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет

Наталья Сергеевна, возможно торопилась ребёнок писать хотел

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ мочи хороший, отклонений нет.
Что то беспокоит сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте, общий анализ мочи в норме. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Воспаления нет. Лейкоциты до 10 в норме. Этипелий и слизь незначительно могут быть. Переживать не стоит

Добрый день

Лейкоциты у девчонок в норме до 10, это связано с строением мочеполовой системы.

Слизь и эпителий тоже имеет место быть у девчонок, по анализу ничего критического нет, воспалительного процесса нет