Повышенные Лейкоциты

Здравствуйте! Беременность 13 недель. Недели три назад сдавала общ.анализ мочи и бак. посев было всё хорошо. Сейчас сдала общ. анализ мочи только повышенные лейкоциты 15. Подскажите пожалуйста с чем может это связано? И чем опасно?

Гастрит в не обострении, Гипертонезия
39 лет

Здравствуйте. Жалобы есть? Вы подмывались хорошо перед сбором мочи? Тампон во влагалище ставили?

Галимат, Ни чего не беспокоит. Единственное перед сдачей анализов я вставляла во влагалище праджесан. Утром под мылась и поехала в мед.центр и когда стала собирать мочу поняла что вытекла капсула. Которую на ночь вставляла. Тампон во влагалище вставляла.

Принятый ответ

Вот, поэтому и повышены лейкоциты. Повторно сдайте мочу, переда сбором мочи хорошенько подмойтесь и поставьте тампон во влагалище и первую порцию мочи в унитаз, вторую в стерильный контейнер

Галимат, Спасибо огромное! Всего Вам хорошего!

Галимат,