Что делать, если кошка снялашов после стерилизации
Позавчера стерилизовали кошку. Вчера она сняла попону, надеть обратно не смогли, т.к она не давалась да и вела себя в ней очень не спокойно. Без попоны она и спала и ходила, не мяукала... Всё было прекрасно. Сегодня она сняла шов (сегодня третий день после стерилизации), что делать? Промыли ранку перекисью. Кошка не орет, ведет себя спокойно, спит и даже потягивается.
Одеть попону!!!!
Неужели это не очевидно?
Надевайте на кошку попону срочно.
Иначе Вы в клинику принесёте кошку в одной руке, а её кишки в другой. Это не шутка.