Короткий цикл , всего 21 день

Здравствуйте, в ноябре был выкидышь, пила КОК 3 месяца, после цикл был в норме 29 дней, но,вот уже второй раз приходят через 21 день. Скажите пожалуйста в чем причина?

Сахарный диабет 2 типа, на инсулине Лишний вес
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Продолжительность цикла от 21 до 37 дней - норма.
Колебание цикла в пределах 10ти дней также не считается за отклонение.

Елена Борисовна, здравствуйте, т.е то что цикл 21 это норма, переживать не стоит? Прекрепила узи омт

Да, совершенно верно.

Файл не прикрепился, к сожалению

Елена Борисовна, прикрепила

Посмотрела.

По УЗИ все отлично, овуляция была, никакой патологии нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормальная продолжительность менструального цикла от 21 до 36 дней.
У вас вариант нормы.
Прикрепите последний протокол УЗИ

Екатерина Сергеевна, прикрепила

В данном случае нужно было исключить истощение овариального резерва в яичниках.
У вас все хорошо.
По УЗИ цикл овуляторный

Принятый ответ

Здравствуйте.21 день цикла это нормальный менструальный цикл

Принятый ответ

Здравствуйте, цикл в норме составляет 21-37 дней. Колебания цикла возможны +-7-10 дней в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Прололжительно цикла от 21 до 36 дней является нормой