Белые выделения на трусах

Здравствуйте!скажите пожалуйста,остаются такие выделения на трусах это норма или нет ? Меня ничего не беспокоит в данный момент пью Ярину плюс,на гормонах уже 6 лет, бывает жжение как сухость во влагалище часто от них (я так думаю ) и еще начались проблемы с либидом во время секса прям больно иногда бывает Скину последние анализы которые сдавала

Гастрит , Аит , фарингит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не вижу результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Радмила Койруновна, загрузилось ?

Вижу фото выделений на трусиках, это нормальные женские бели, не переживайте. Приложите анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Радмила Койруновна, щас загрузились ?

Вижу, по результатам анализов у вас все впорядке, не переживайте, лечения не требуется. Да, на фоне приема гормонов возможна реакция в виде сухости. Вы используете различные смазки во время полового акта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Радмила Койруновна, неа, может стоит их бросить?у меня и либидо вообще на 0 упало
Или сменить ?

Конечно, если па приносит вам дискомфорт это будет снижать ваше либидо. Не торопитесь менять или отменять. Попробуйте использовать при па гель Вагилак, да и просто самостоятельно смазываться переодически, он увлажнит слизистую и через время вам должно стать легче ?

Принятый ответ

Здравствуйте! По приложенным анализам у вас выявлена условно - патогенная Флора, которая не требует лечения, но так как вы жалуетесь, я бы рекомендовала свечи метромикон нео по 1 свече 2 раза в день, курс 7 дней и далее лактожиналь 2 раза в день, курс 7 дней.
Но выделения на белье выглядят как обычные бели.

Для либидо можно попробовать спрей назальный - дезайрикс

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. По анализу всё нормально.Если нет зуда, жжения, запаха лечить ничего не надо. Если при половой жизни сухость - можно использовать гель ВАГИЛАК перед половым актом

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения и анализ у вас в норме. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение таких выделений не требуется и по мазку воспалений нет