Можно ли забеременеть, если был защищенный Па и вовремя вытащил?
4 дня назад произошел защищенный па, не было эякуляции, безопасный день в календаре, месячные должны начаться через 8 дней, но есть изменения в груди, вены темнее стали и базальная температура 37,3
Добрый день! Беременность невозможна
Илона Альбертовна, меня просто беспокоит базальная температура 37,3 и боль в груди и еще боль в правом боку
Перед менструацией базальная температура поднимается, а боль в груди может быть проявлением ПМС
Илона Альбертовна, я сделал тест в тот день с чувствительностью 20, рано это было или нет?
Здравствуйте, Наталья!
В вашем случае беременность исключена, так как для её наступления необходима эякуляция во влагалище.
Юлия Сергеевна, меня просто беспокоят симптомы, вдруг все таки как то
Эти симптомы характерны для ПМС также, в связи с изменением гормонов во вторую фазу цикла.
Не волнуйтесь, в описанной вами ситуации беременности не будет.
Юлия Сергеевна, а если появилось выпуклость ареола в груди?
Грудь так же реагирует на изменение гормонов перед менструацией