Могла ли я заразится при защищённом половом акте
Подскажите пожалуйста, у меня был случайный половой контакт в презервативе (недолгий, и партнёр даже не закончил). Ни поцелуев, ни оральных ласк не было, просто несколько фрикций. Могла ли я чем-то заразится? Очень переживаю.
35 лет
Добрый день! Совершенно не могли, все было защищено
Илона Альбертовна, спасибо за ответ, я просто уже начиталась ужасов, что даже просто от контакта лобками (например), ну то есть открытыми частями тела, есть вероятность заразиться сифилисом или чем-то ещё, на сколько это реально?
Принятый ответ
Это из области фантастики!
Здравствуйте,нет заразиться не могли.Переживать не стоит.
Здравствуйте, Дарья
Риск заражения у вас исключен
Не переживайте