Задержка 7 дней

Здравствуйте. С 6 на 7 мая был ПА с презервативом + молодой человек закончил не в меня. После этого спустя несколько дней стало больно ходить в туалет по-маленькому. Пропила канефрон и фурадонин. Все прошло. Сейчас уже 7 день задержки, и симптомов приближающихся месячных нет… только еле еле тянет низ живота. Может ли задержка быть связана с этим? И есть ли возможность беременности или это гормональный сбой в организме?

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае исключена беременность, так как у вас защищенный половой акт был и не было семяизвержение во влагалище. Скорее задержка связано с болезнью(цистит), стрессы. Пока ожидайте месячные, если в течение недели не прийдут ,сделайте узи малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия

Галимат, поняла, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего у вас был ановуляторный цикл на фоне цистита. Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас был защищённый половой акт, к тому же эякуляция была вне влагалища, поэтому беременности нет .
Задержка менструации возможна из за приема препаратов. Цикл в норме составляет от 24 до 38 дней.
Рекомендую сдать мазок из влагалища, а именно фемофлор или флороценоз для оценки микрофлоры.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего задержка обусловлена циститом и приёмом препаратов. Рекомендую сделать узи омт, чтобы оценить толщину эндометрия и определиться с тактикой. Беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность исключена в вашем случае , учитывая , что не было половых актов с семяизвержением во влагалище. Задержки до 10 дней могут быть в норме , особенно после приема препаратов и обострения цистита.

Если задержка будет более 10 дней, можете сделать узи малого таза и приложить к вопросу.

Здравствуйте. Беременность практически исключена. Сделайте тест и если результат отриц, будете уверенны в её отсутвии.
Задержка из за гормонального сбоя, если в течение 7 дней не придёт менструация, сходите на приём и узи, надо оценить состояние и функцию яичников, такое иногда бывает при функциональных кистах яичников. Задержка из-за цистита -маловероятно. При повторяющиеся Задержка необходимо сдать гормональный профиль

Здравствуйте, возможно была реакция на презерватив, в виде цистита, но задержка с этим не связано, беременность в вашем случае исключена ,скорее всего был ановуляторный цикл поэтому задержка

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, скорее всего из-за цистита задержка. Сейчас есть жжение?

Асиет, нет, сейчас жжения нет. все в порядке