Закладывание ушей. Шум в голове
Здравствуйте. Мне 38 лет. Вчера сделала МРТ головного мозга и картина следующая: МОЗГОВОЕ ВЕЩЕСТВО: В правой теменной доле – образование 9х8мм, неоднородной ячеистой структуры с отложением гемосидерина. Заключение: МР картина каверномы правой теменной доли головного мозга. Помогите разобраться, что это значит?
38 лет
Здравствуйте! Кавернома – это доброкачественное образование в головном мозге и её требует динамического наблюдения
Ростислав Сергеевич, спасибо за ответ, но все же требует или не требует наблюдения?
Требует наблюдения