Паковый лимфоузел

добрый день. дней 10 назад почуствовал болевые ощущения с лава в паховой области, тренеровался думал из за этого, за неделю только прошел в паху герпис(первый раз такого до этого не было пропил противовируный крурс таблеток). пошел на узи вчера показал левый лимфаузел восполен с сильным кроввотоком, дня 4 назад еще и простыл, но боль появилась раньше. так же узи показало жидкость в яичках в правом 5мл в левом 3мл.

Нет
42 года

Здравствуйте. Если есть изменения на коже-прикрепите фото. Прикрепите УЗИ также.

 - отвечает  СпросиВрача –
Vhr@mail.ru
Клиент

Галина Александровна, загрузил

 - отвечает  СпросиВрача –
Vhr@mail.ru
Клиент

Галина Александровна, на коже ни чего не осталось. Где был герпис

Посмотрела. Есть небольшая киста 4 мм придатка правого яичка. По поводу гидроцеле - умеренное количество жидкости, хирургическое лечение не требуется. Есть кальцинаты.
Рекомендую сдать кровь на АФП, ЛДГ, ХГЧ, кровь на ПСА.
Пройти ТРУЗИ предстательной железы и сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
Сейчас можно порекомендовать свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь ректально в течение 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Vhr@mail.ru
Клиент

Галина Александровна, да еще забвл жописать на головке появилась белая субстанция кандидная сейчас на уменьшение мажу кремом от кандилы, это переодически бывает но лимфаузлы не воспаляются

 - отвечает  СпросиВрача –
Vhr@mail.ru
Клиент

Галина Александровна, мне пррекомендовали самамед пропить, 3 шт он есть даже - будет лишним?

Принятый ответ

На фоне приёма а/б может быть также кандидозный баланопостит. Тогда в конце курса принять флуконазол 150 мг однократно и для восстановления микрофлоры после антибактериальной терапии Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику один раз в день в течение 10 дней.

Доброго времени суток вам. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови. По возрасту кровь на ПСА общий.
Сейчас необходимо следующее:
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Местно гель с Димексидом 2 раза в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Vhr@mail.ru
Клиент

Владимир Александрович, да еще забыл дописать на головке появилась белая субстанция кандидная сейчас на уменьшение мажу кремом от кандилы, это переодически бывает но лимфаузлы не воспаляются

Взаимосвязи не должно быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Vhr@mail.ru
Клиент

Владимир Александрович,

 - отвечает  СпросиВрача –
Vhr@mail.ru
Клиент

Владимир Александрович, мне пррекомендовали самамед пропить, 3 шт. Нужно?

То что на мой взгляд нужно написал выше

Добрый день.Какие жалобы на сегодняшний день?Был ли сомнительный половой контакт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Vhr@mail.ru
Клиент

Луиза Римихановна, нет ни каких сомнительных контактов не было

А жалобы?Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Vhr@mail.ru
Клиент

Луиза Римихановна, только тягучая побалевание слева. И простуда

Видимо на фоне простуды воспалился паховый лимфоузел,такое бывает.Температура есть?Гидроцеле и киста придатка клинически незначимые.

 - отвечает  СпросиВрача –
Vhr@mail.ru
Клиент

Луиза Римихановна, заболело к сожалению до симтомов простуды за неделю

Стоит сдать ОАК,ОАМ и решить вопрос с антибиотиком +физиотерапия