Покраснение под глазами
У ребенка (1и 11) к вечеру под глазами появилось покраснение( то-ли отливает ещё синевой, но точно не синий цвет) не могу понять то ли погуляли на солнце сегодня, то ли бежать к врачу
Здравствуйте, Елена
Приложите фотографии
Дарья Николаевна, приложила, но по фото тень падает. Не понимаю. Может все таки загорело
Принятый ответ
Елена, аллергической реакции не вижу по фотографии
Сам глазик не опух, вероятно всего или почесал ребёнок или может правда загорели
Сейчас уже солнце яркое, перед выходом на улицу необходимо наносить крема с спф-можно фирмы ля рош к примеру
Сейчас наружно можно неотанин 3р в День до полного разрешения
Ничего страшного нет
Здравствуйте, не было укуса насекомого? Рекомендую нанести точечно гель Фенистил. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.