Беременность 20,4 недель
Здравствуйте Прошла в аэропорту через « Микроволновые сканеры-кабинки» Нужно зайти внутрь, встать на наклеенные на полу следы и поднять руки вверх. Совсем вылетело из головы,что возможно нельзя проходить Потом охватила паника,переживаю жутко Насколько сильно вредно и опасно для ребенка?
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте
Не переживайте, ничего страшного. Органы и системы все сформированы, негативно это не скажется на малыше
Здравствуйте.
Ничем не опасно.. На течение беременности, плод это не повлияет
Добрый день.
Это абсолютно безопасная процедура.
Переживать не о чем.
Добрый вечер! Через данную рамку можно проходить беременным, это совершенно безопасно
Здравствуйте. Ничего страшного, не переживайте.
Не переживайте, малышу и дальнейшему поогрессированию беременности ничего не угрожает. Все органы и системы малыша уже сформированы?беспокоиться не о чем.