Общий анализ крови

у меня количество лимфоцитов 1,25 есть хронический тонзиллит 17 лет, около локтя есть 2 шарика видимо лимфоузлы, недавно обнаружил, на шее один есть только справа где миндалина побольше, возможно в паху есть увеличенные лимфоузлы . Еще гемоглобин 133, на тот момент около года ел только овощи и фрукты нежареные невареные иногда витамины минералы с б12, похудел с 80 до 64. есть ли какие то вирусы или микробы которые бы влияли сильно на лимфоциты? беспокоит что они около низкой нормы, хотя ровно год или больше я не болел, хоть в метро ездил и с людьми работал, которые болели, в офисе. Может ли человек не болеть при низком уровне лимфоцитов? Симптомов то есть если нет и общее состояние нормальное. 26 лет было тогда

Здравствуйте! Обычно влияние противоположное, нужно сдать полный клин ан крови с абсолютными и относительными значениями + привести референтные значения + алт, вич. С ув., Александров П.А.