Фимоз в 17 летнем возрасте.

Здравствуйте,мне 17 лет и у меня фимоз, у меня головка открывается без всяких нареканий, а если оставить головку открытой то ощущаются боли, а во время возбуждения, у меня головка открывается но не до конца, денег у меня нет на операцию, что делать мне?

Фимоз
17 лет

Здравствуйте, а почему вы вообще решили делать операцию платно? Есть полис обязательного медицинского страхования, поищите его, найдите наименование вашей страховой организации и позвоните им. Вам расскажут все, что вы можете получить по этому документу.

Мария Николаевна, а при чем здесь полис страхования, если я обращаюсь на счёт того что мой половой орган не растёт, а именно остаётся такого же размера

Мария Николаевна, и при том же с фимозой.

А где об этом написано в вопросе, что он не растет?