Зуд в глазах и насморк — вопрос №2120515
Здравствуйте. Все началось с насморка, думала грипп но кроме насморка других симптомов нет. Сначала было просто прозрачная водичка, сейчас прям желтые сопли. И плюс появился зуд в уголках глаз. Под утро глаза слипаются и веки отекают. Такое чувство будто всю ночь проплакала. Не пойму из-за чего, то ли аллергия то ли что. Никогда не было аллергии ни на что, это первый такой случай.
К врачу записалась, но прием только 25. А зуд в глазах мешает в жизни.
Сама капала митрасептин-офтальмолор 4р по 2капли и пью супрастин 4р в день. Помогает но не на долго
Помогите пожалуйста предпринять что-то
Возраст: 25
Хронические болезни: Анемия, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!