Анализы на гормоны
Здравствуйте, нужно сдать анализы на гормоны. Одни на 3-5 день, другие на 21-23. Так вот месячные не регулярные, сейчас пришла розовая мазня на 17 день, 3 дня мажет (красных нет выделений). Так вот это считать месячными или все таки сдавать кровь на ту группу анализов, которые на 21-23 день? Или ещё как-то узнать точнее, может узи..? Анализы сдаю по бесплодию
Здравствуйте
Сейчас можете сдать анализы на фсг лг пролактин ,амг эстрадиол,они сдаются на 5-7 день
Евгения, здравствуйте! Если выделения на 4 день полностью закончатся, то это не менструация и кровь пока сдавать не надо. Если выделения усилятся, то можно сдать первую часть анализов (которые со 2 по 5 день цикла)
Здравствуйте, это могут быть выделения на овуляцию, они бывают не длительные и не обильные, если не будет алых выделений тогда сдавайте гормоны на 21 -23 день.
Принятый ответ
Первый день менстр. считайте, когда менстр. началась обильно. Разойдется менстр. - сдадите на 2 -4й. Если просто мажет, не сдавайте пока ничего