Анестезия в стоматологии при аритмии

Здравствуйте! У меня частая желудочковая экстрасистолия, принимаю этацизин по назначению врача. Предстоит лечение зубов. Какую анестезию можно использовать?

Частая желудочковая экстрасистолия
39 лет

Здравствуйте,
рекомендованы препараты артикаинового ряда без адреналина(ультракаин Д, сложно найти сейчас) или с минимальным содержанием адреналина(1:200000)- ораблок, артикаин инибса и т.д.
Лидокаин, применяемый на ОМС приеме, тоже можно( но обезболивающий эффект слабее)

Светлана, спасибо за ответ. Еще посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить: купить свою анестезию и прийти на приём с ней, или сначала обзвонить клиники с этим вопросом, или прийти на предварительную консультацию. Дело в том, что мне уже приходилось сталкиваться с отказом в лечении. В стоматологии отправляют к кардиологу, а в кардиологии - к стоматологу. Может, мой вопрос покажется наивным, но вот такая проблема, и уже второй год откладываю лечение

Принятый ответ

лучше прийти на консультацию.
Препараты иньекционные, принесенные пациентом использовать запрещено( могут "пойти навстречу ",но по правилам- запрещено). Должны принять в государственных/муниципальных клиниках, в крупных частных стоматология, где есть прием под наркозом ( там есть анестезиолог ,точно в наличии дефибриллятор)

Светлана, большое спасибо Вам за разъяснения, теперь стало понятнее, куда держать курс))