Упала с краватки

Здравствуйте у меня ребёнку 4 месяца она ночью упала с кроватки. Кушает но очень много срыгивает что это может быть?

Нет
36 лет

Здравствуйте, обратитесь к врачу очно. Ребенок мог удариться головой.

Здравствуйте, ребенка обязательно нужно показать врачу, возможно ударился головой, а у маленьких детей очень податливы кости. Сделать это как можно раньше.