Головная боль во время беременности
12 недель 3 дня . Мучает сильная головная боль . Давит виски и лоб. Уже тошнит от этой боли сил нет . Еще чуть и вырвет . Не могу от боли говорить . Давление 107 на 84 пульс 74. Можно выпить хоть что-то ? Хоть парацетамол? Мне гениколог в первый месяц разрешила спазган , но я не решилась !
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно, терпеть боль не нужно, примите Парацетамол или детский Нурофен
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно можно и нужно.
Ибупрофен 200мг 3 раза в сутки, Парацетамол 500мг 4 раза в сутки.
Рекомендую измерить АД.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно, можно Парацетамол или Ибупрофен. Можно Ибуклин - он эффективнее
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно можно! Парацетамол или ибупрофен разрешены и хорошо помогают при головной боли.