Повышены эозинофилы
Здравствуйте. Готовимся в лечению зубов под наркозом, сдали анализ, есть отклонения. Можете посмотреть результаты и дать оценку клиническому состоянию ребёнка? Могут ли отклонения быть результатом воспаления зуба? К тому же у ребёнка постоянно повышаются эозинофилы (сдавали анализы на паразитов (соскобы, кал, кровь на описторхов и т.д) всё чисто), накануне перед сдачей крови принимали антигистаминное.
Здравствуйте,по анализу мочи норма, по крови вирусная инфекция. Ребенок болел на момент сдачи или накануне ОрВИ?
Алена Игоревна, на неделе ребёнок немного шмыгал носом. Возможно это вирус, ОРВИ? Лучше отложить наркоз?
Принятый ответ
По анализу показывает вирус. Кровь нормализуется в течении 10 дней самостоятельно.если ребенок себя сейчас чувствует хорошо, то думаю можно не откладывать лечение. Либо отсрочить на неделю. По этому поводу можно так же переговорить с анестезиологом .
Алена Игоревна, спасибо за консультацию!
По поводу эозинофилов .Лучше всего сдать кал методом парасеп трехкратно на лямблии, токсокару, аскариды- он считается самым достоверным методом