Консультация гинеколога /

После па были выделения, сдала анализы — вопрос №2121961

Был второй незащищенный половой акт с новым партнером. После него началось воспаление, как молочница — белые густые выделения, зуд. Купила свечи от молочницы, прошла курс из 5 свечей, вроде закончилось. Пришли результаты анализов, прилагаю их ниже. В них найден цитомегаловирус, уреаплазмы и что-то не так с лактобактериями. Чем лечить и насколько это опасно?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет Не беременна

Гинеколог
Здравствуйте. Если сейчас у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не нужно, это условно патогенная микрофлора
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если на данный момент нет жалоб, то лечение не требуется
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

С лактобактериями все в порядке. Уреаплазма в низком титре, она есть в норме во влагалище. Если сейчас жалоб нет, лечение не требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Примените:
Азитромицин по 500 мг в день за час до еды, себе и партнёру + 6 дней,
Полижинакс по 1 свече на ночь 6 дней.
С лактобактериями все в порядке, отдельного вмешательства не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Жалобы есть?