Беспокоят тёмно-коричневые выделения.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. 2 месяца назад поставили диагноз СПКЯ. Назначили КОКи. Пью Джес. Пропила первую пачку, меня ничего не беспокоило. Начала вторую, на половине пачки начались скудные коричневые выделения, я подумала, что возможно это к месячным, однако они продолжаются уже 12 дней. Выделений стало побольше, но симптомы как при месячных (тянет низ живота, таз). С чем это может быть связано? Может это период адаптации?
Принятый ответ
Здравствуйте. В первые 3 месяца наблюдается адаптация организма к препарату. Пока продолжайте приём препарата дальше.
Принятый ответ
Добрый вечер! Да, это период адаптации. Он может длиться 3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, все верно - это период адаптации, и появление кровянистых мажущих выделений в этот период нормально. В течение 2-3 месяцев должно все восстановится. Если этого не произойдёт подумать о смене препарата
Принятый ответ
Карина, здравствуйте!
Если не пропускаете прием препарата, скорее всего именно адаптация так проходит. Обычно первые три упаковки такое бывает. Если будет длиться и дальше, возможно препарат не подходит Вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Первые 3 месяца приёма идёт адаптация. Если выделения обильные принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней