Консультация терапевта /

Онемело лицо — вопрос №2122013

Выдавила прыщ на щеке, где скула. Прыщ подкожный, когда выдавила вышла белая жидкость и потом кровь. Потом онемело вот это место и область вокруг. Обработала хлоргекседином. Очень переживаю сейчас. На лице все симметрично, ну губы трубочкой, щеки надуть, брови тоже норм. Это пройдёт?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Пульмонолог
Здравствуйте. Пройдёт. Если будет сильный отёк и нагноение, обратитесь к хирургу.
Клиент
Наталия Васильевна, отёка и нагноения нет. Но ощущение онемения на щеке есть.