Температура до 38 уже больше недели с периодичностью. — вопрос №2122086
Здравствуйте, подскажите мне в плане диагноза. Неделю назад почувствовал себя не очень хорошо на следующей день тоже себя чувствовал не айс но пошёл в бассейн и в спа зоны. После бассейна стало ещё хуже поднялась температура от 37- до 38 как обычно утром нормально к вечеру поднимается уже неделю. Сходил к терапевту он мне открыл больничный и выписал лекарства, рафамин и от горло и от носа. Но у меня кроме как температуры и чуть дискомфорта горло нет. Пошло три дня после того как был у терапевта результатом нет никак. Все так же поднимается температура пью обильно воду принимаю рафамин плоская горло на всякий случай от инфекций все так же. Сделал рентген лёгких но ещё результатов нет через пару дней будут. До болезни сдал плазму так как являюсь донором все анализы были хорошие. Подскажите что со мной и что делать. Да ещё забыл посоветовался с медсестрой приобрёл антибиотик начал его пить называется амоксициллин 500мг три раза в день после еды. Когда температура дискомфорт в грудном отделе.
Возраст: 34
Хронические болезни: Атаппический дерматитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!