Пиво и фенибут

Пью фенибут два раза в день недели 2. Днем и под утро. Выпил последний раз в 4 утра, сейчас 22 часа, прошло 18 часов. Могу ли я пару литров пива выпить сейчас? После этого я пару дней фенибут не буду пить и снова вернусь к лечению только после пару дней

гб1
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Фенибут ничего не лечит. Для чего его принимаете ? Пиво выпить можете.

Лилия Альбертовна, был у невролога месяц назад примерно ,перед отлетом в МСК посоветовал попить месяц, так как тревожная личность. То есть можно пива спокойно выпить сегодня? А что пить вместо фенибута ? Будто бы помогало или сработало как плацебо?!

Эффект плацебо вероятнее всего
Пройдите тест на тревогу шкала hads и напишите результаты. Сдайте оак, ферритин , ттг, т4, т3, витамин д, витамин в12. При дефицитных состояниях и при проблемах с щитовидной железой также могут быть симптомы тревоги

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете
Фенибут это препарат с недоказанной эффективностью, ноотроп.

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат не имеет данных об эффективности,может продаваться максимум как пищевая добавка.

Ростислав Сергеевич, мы точно про фенибут говорим, а то меня пугали с ужасающими последствиями приема пива и таблеток их. Выписал их невролог от тревожности на месяц

Фенибут является не доказательной медициной
Советую его отменить

Принятый ответ

Здравствуйте! Фенибут не лечит никаких расстройств. Можете выпить пиво. Для подбора лечения обратитесь к доказательному неврологу

Здравствуйте!
Да, не переживайте, можете спокойно выпить.
Имейте ввиду только то, алкоголь усиливает тревогу на следующий день.
Поэтому в большом количестве нежелательно и конечно же принимать больше воды, можно даже полисорб добавить с целью выведения лишних шлаков из организма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Фенибут недоказанный препарат, какой у вас диагноз и симптомы ?

Алена Алексеевна, тревожность, всд. Невролог выписал фенибут и мексидол или как-то так препарат называется

Здравствуйте, если у вас тревожное расстройство, вам выписали неэффективные препараты

Здравствуйте. Да можно выпить пиво, ничего страшного не будет.