Второй аборт
Здравствуйте. Мне 26 лет, есть один ребёнок ему 1год6месяцев. В том году весной когда моему сыну было 8 месяцев я вновь забеременела, решила сделать хирургический аборт(8 недель), так как сама ещё не успела восстановиться и малыш был ещё мал. Теперь эта ситуация вновь повторилась, я снова беременна. Меня терзают сомнения второй аборт или рожать? Но я больше склоняюсь к аборту, так как материально не готовы для второго и самой ещё хочется отдохнуть. Но и есть другая сторона вдруг я стану бесплодной...
Эльвира, добрый день! Этот вопрос должны Вы решать с мужем, а не доктора. Просто есть варианты осложнений после абортов. О может так произойти, что, когда захотите или будете материально готовы, получаться ничего не будет