СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У меня фимоз

Здравствуйте, мне 17 лет, я самостоятельно растягивал головку своего полового органа и резко дошёл до конца, то есть плоть прошла всю головку. После чего я не мог минут 15 её вернуть обратно и тем временем там где была плоть, головка начала синеть, я бы хотел узнать опасно ли это будет ли что нибудь с моим половым органом, и головка теперь болит при мастурбации или когда я дотрагиваюсь до неё.

8 Февраля 2020·Просмотров: 279·Александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Так обратно крайнюю плоть удалось вернуть или нет?

Здравствуйте
Нужен осмотр хирурга обязательно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.