Импотенция

Здравствуйте Уже Пару лет как каждый День дрочу по 2-3-4 раза бывает день И вот Психологически сложно бывает потом завестись когда реальный секс И когда дрочу бывает ну это редко Когда собираюсь кончить Не много член ослабивает И в моменте когда уже кончил головка твердой становится Но это редко бывает так Я не становлюсь имплтентом? И головка не много болит из за того что часто дрочу Если перестану дрочить ? Или же редко буду делать Например в неделе один раз То все стабилизируется?головка перестанет болеть? И будет твердой Очень волнуюсь Не знаю что делать мне И бывает что писохологически когда я встаю на ноги и хочу подрлчить ,то сложно бывает завестись стоя на ногах Думаю щас упадет член и он не должен стоять когда я стою Как избавится от таких мыслей ?тоже

Простата
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая то, что вы описали, здесь вероятно проблема больше психогенного характера нежели функционального. Для исключения органических проблем с эрекцией рекомендуется сдать кровь на тестостерон общий, липидный профиль, глюкозу и сделать узи полового члена с фармакологической пробой для оценки показателей кровотока. Если по данным дообследования проблем не будет, тогда рекомендуется обратиться к психологу/сексологу. Также рекомендуется снизить частоту мастурбаций

А то что член не много ослабивает когда собираюсь кончать
А потом когда кончил твердый уже
Это не касается? Импотенции?
Просто такое редко бывает

Это можно рассматривать как вариант нормы

Но лучше пройти дообследование

Принятый ответ

Добрый вечер.Все описанные жалобы-последствия чрезмерной мастурбации.
Стоит полностью исключить рукоблудие,все по-тихоньку восстановится.

А потом если перестану
Психологически вернусь в прежнее состеония?будет ли меня заводить женщины в Реале
А не . Ни только образно

Да.но это может занять время,учитывая ,что мастурбация у Вас чрезмерная и давно.

А примерно ? Пол года? Или

Все индивидуально.Вам необходимо переучить головной мозг.Полностью исключите просмотр порно и мастурбацию

И вот хотел бы последний вопрос задать
Вот то что не заводился
Это было еще в машине именно в. Машине
До этого норм был секс в машине
Потом поцелуями заводился
А когда дело доходило до секса
В голове не заводился
Потом приходилось
Трогать свой член чтоб завелся
Это было несколько раз 3-4 не помню
А когда был последний секс у меня в Кв
То тогда я завелся и был норм секс

Это получается все из-за дрочки ? Нужно мне перестать дрочить
И буду заводится ? Я же не становлюсь импотентом ?

Да,Вы привыкли,к определенный картинке,стимуляции,обхвату потому девушка,как сексуальный объект может Вас не привлекать,помимо этого может быть что-то по типу синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи.Потому не накручивайте себя,тут чисто психология и вредная привычка.

А потом когда кончил твердый уже
Это не касается? Импотенции?
Просто такое редко бывает

Это может быть
Из-за того что часто дрочу?

Да,это и есть результат мастурбации.Устраните ее полностью,регулярная половая жизнь и проблема сойдет на нет.

Спасибо большое

Пожалуйста.Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют анализ крови на общий тестостерон, глюкозу, общий холестерин, заполнение анкеты МИЭФ-5 в интернете, тадалафил 5 мг, по 1 таблетке, 1 месяц, поведенческая терапия.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - человек уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендуется прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими. Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. Удачи Вам!