Сексуальный контакт.

Здравствуйте, недавно рассталась с мч и в данный момент не состою в отношениях. Секса не было продолжительное время. Месяц назад начала общаться с парнем. Было несколько встреч и 3 сексуальных контакта, в том числе и оральный. Секс был в презервативе, а минет без и с окончанием в рот. В мужчине пока еще на 100% неуверенна, и не знаю его намерения, так как общаемся всего месяц. Скажите пожалуйста, стоит ли проверяться у венеролога после таких контактов?

Здравствуйте Алена. Если в партнёре не уверены, то обследоваться стоит.

Здравствуйте, а не проще с ним об этом поговорить, напрямую.

Татьяна, здравствуйте. Мы только месяц знакомы, про отношения вопрос еще не поднимала. Спрашивала у него, общается ли он с другими девушками, говорит, что общается, но серьезных отношении нет.

Извините конечно но это ваше здоровье и имеете полное право быть уверенной в том, что у него ничего нет, а если даже он вич или гепатит если он не предупредил, то это уголовная ответственность.

Здравствуйте! Обследование ни когда не будет лишним. Многие заболевания протекают бессимптомно, мужчина о них может и сам не знать.

Здравствуйте, лучше пройти обследования и быть спокойной

Здравствуйте! Лучше обследоваться и поговорите с ним!

Оральный контакт менее опасен чем вагинальный без презерватива. Вам нужно поговорить с молодым человеком, если у него серьезные намерения, возможно вам обоим стоит обследоваться перед началом половой жизни без защиты.

Здравствуйте лучше провериться, даже если вы с ним и поговорите не факт что он будет честным на 100%

Здравствуйте сдайте кровь на вирусные гепатиты в и с вич

Здравствуйте, Алена.
Конечно, провериться стоит, причем не только вам, но и ему.
Обоим нужно сдать ПЦР на ИППП(12 показателей), если планируете и дальше быть вместе и заниматься незащищенным актом.

Юлия, благодарю за ответ. Я пока не поднимала вопрос о намерениях, так как знакомы всего месяц, то есть ничего друг другу не должны. Знаю, что он еще общается с другими девушками, но серьезных отношении у него нет

Принятый ответ

Алёна, раз так мало знаете его, провериться нужно. Тем более, если у него есть контакт с другими девушками.

Юлия, хорошо, спасибо Вам!

Здравствуйте! Если нет уверенности в партнере, то необходимо обследование.