Консультация гинеколога /

Добрый вечер, беспокоит размер БПР — вопрос №2122635

Смущает размер бипариентальный размер головы, является он 47 мм на сроке 19 недель и 6 дней, а так всё вроде в норме

Возраст: 21

Хронические болезни: Несахарный диабет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Плод соответствует сроку.
Размеры головы в норме. При диагностики патологии ЦНС важны не размеры головы, а структура головного мозга.
Размеры желудочков.
У вас вариант нормы.
Воды норма. Доплер без особенностей.
Шейка длинная.
Всё хорошо
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, а то что у меня тянет живот возле лобка режит это нормально? Была у врача сегодня она сказала тонуса нет. Принимаю магний, валерьянку, допигит и утрожестан 200 мг на ночь

Акушер, Гинеколог
Нужно исключить симфизит, если боль нарастает в движении, при поворотах это признаки симфизита
Клиент
Екатерина Сергеевна, это на УЗИ лонного сочленения сходить нужно?
Акушер, Гинеколог
Сначала очный осмотр, если нужно направят на УЗИ лона
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По данным узи все в норме, показатели соответствуют сроку, не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Все размеры соответствуют сроку, все в порядке по УЗИ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
здравствуйте параметры соответствует сроку беременности поводов для переживаний нет