Как вводить полижинакс вирго ребенку

Добрый день ! Дочке 10 лет . Диагноз острый вульвит. Прописали ванночки из ромашки, бак сет и полижинакс вирго. Не смогла ввести во влагалище даже немного, говорит больно. Не знаю как его вводить теперь чтобы попало внутрь . Скажите пожалуйста как правильно это делать ? Практически весь препарат остался снаружи

Нет
36 лет

Здравствуйте, можете надрезать капсулу и выдавить содержимое во вход влагалища

Наталья Игоревна, благодарю за ответ . В том то и дело дочь говорит больно , когда пытаюсь хоть немного ввести во влагалище усик этот от капсулы

Принятый ответ

Просто выдавите на сам вход, ничего не вводите

Наталья Игоревна, поняла Вас ! Спасибо большое !!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Содержимое капсулы нужно вылить на вульву.
Вводить во влагалище препарат не нужно

Екатерина Сергеевна, благодарю . Т е этого достаточно должно быть ?

Здравствуйте, необходимо надрезать носик капсулы и выдавить содержимое на область вульвы, если останется препарат в капсуле, то повторно капсулу не использовать
Первое применение препарата может быть дискомфортным

Надежда Сергеевна, огромное спасибо ! Успокоили )))) значит все верно получилось !

Принятый ответ

Во влагалище ничего не вводите, просто на слизистую выдавите содержимое, можно это сделать не задевая половые органы у ребенка и потом аккуратно распределить содержимое, если оно неравномерно распределялось по слизистой

Надежда Сергеевна, хорошо , я поняла вас )