Беременность
Потемнели ореолы груди+боль в ней.Месячные через неделю.Это признаки пмс или беременность? Половой акт был,но во внутрь не было окончания
Принятый ответ
Милана, здравствуйте
Если не было эякуляции во влагалище, риски беременности практически нулевые. Так может проявляться вторая фаза цикла
Принятый ответ
Здравствуйте!Без эякуляции во влагалище беременность крайне маловероятна.Это ПМС.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Без эякуляции во влагалище беременность не может наступить
Возможно все же это появление ПМС
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория. Состояние молочных желез может меняться в течении цикла. Прерванный половой акт - не очень надёжный метод контрацепции. Вероятность беременности не велика, но надо использовать более надёжный метод контрацепции, например КОК
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет.
Под влиянием повышенного уровня прогестерона может появляться болезненность в молочных железах из-за отека ткани и изменение пигментации.
Первые признаки беременности появляются уже после задержки менструации